Государственное лесохозяйственное учреждение «Костюковичский лесхоз» Государственное лесохозяйственное учреждение «Костюковичский лесхоз» Государственное лесохозяйственное учреждение «Костюковичский лесхоз» Государственное лесохозяйственное учреждение «Костюковичский лесхоз»

Государственное лесохозяйственное учреждение

«Костюковичский лесхоз»

  • Главная
  • Новости
  • Встреча Сергея Сыранкова с коллективом Белынковичского лесничества

Встреча Сергея Сыранкова с коллективом Белынковичского лесничества

29 июля депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергей Сыранков провел встречу с трудовым коллективом Белынковичского лесничества ГЛХУ «Костюковичский лесхоз».

В ходе беседы  Сергей Александрович рассказал о развитии страны за четверть века, поделился впечатлениями от путешествия по Беларуси на республиканском молодежном  поезде «#Беларусь. Моладзь. Натхненне»,  руководителем которого он являлся. За семь дней стилизованный железнодорожный состав проехал по маршруту Витебск – Шклов – Могилев – Гомель – Пинск – Брест – Гродно – Молодечно – Минск. Участники этого путешествия, а ими стали талантливые учащиеся, студенты, молодые ученые, спортсмены, работающая и сельская молодежь, представители студотрядовского движения, волонтеры, посетили областные и районные центры, познакомились со знаковыми объектами, созданными в независимой Беларуси. Молодежь отдала дань памяти павшим и живым героям Великой Отечественной войны, приняла участие в открытых диалогах, встречах с руководителями организаций госуправления, депутатами, лидерами общественных организаций.

Обращаясь к работающей молодежи Белынковичского лесничества, депутат Палаты представителей отметил: « От вас сегодня многое зависит. Хотелось бы, чтобы вы продолжали трудиться на благо нашей родины. Ведь кто хочет работать и развиваться, вырасти в хорошего специалиста, у тех обязательно все получится, для этого в стране созданы все условия. Каждый молодой человек сегодня должен определиться, к чему стремиться в жизни, идти в этом направлении, но самое главное понимать, что живет не только ради себя, своей семьи, близких, а еще – ради своей страны». Сергей Сыранков выразил слова уверенности в том, что молодежь Беларуси правильно  понимает политический  курс, который ведет Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

- Весь потенциал Беларуси – это в первую очередь наши люди, которыми мы гордимся. Ведь во многих сферах жизнедеятельности (медицине, спорте, культуре, айтисфере и др.) среди лучших представителей есть наши земляки - подчеркнул Сергей Александрович.

В заключение встречи Сергей Сыранков призвал присутствующих 9 августа сделать правильный выбор, чтобы сохранить страну, ее независимость, свободу и ценности.

Адрес, телефон, режим работы

213640, Могилёвская область, г. Костюковичи,
ул. Кулешова, 101

Тел./факс секретарь приемной 8 (02245) 71-870
Электронная почта: kostles@kostukovichileshoz.by

Режим работы: с 8:00-17:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

 

Реквизиты

Расчётный счет IBAN:
BY36BAPB36059675700160000000 — бюджет
BY02BAPB30152675700360000000 — хозрасчет
220073, г.Минск, ул.Ольшевского, 24

Код SWIFT BAPBBY27458

УНН 700160693 ОКПО 009950987000

GLN 4819248000002