Государственное лесохозяйственное учреждение «Костюковичский лесхоз» Государственное лесохозяйственное учреждение «Костюковичский лесхоз» Государственное лесохозяйственное учреждение «Костюковичский лесхоз» Государственное лесохозяйственное учреждение «Костюковичский лесхоз»

Государственное лесохозяйственное учреждение

«Костюковичский лесхоз»

Бегом к победе!

В целях развития физкультурно-оздоровительного движения в Костюковичском районе, а также вовлечения его жителей в регулярные занятия спортом и приобщения их к здоровому образу жизни 18 июля в зоне отдыха Боровец прошли очередные соревнования. На это раз трудовые коллективы района выставили свои команды для участия в легкоатлетическом кроссе. Соревновались 7 организаций города: Костюковичский РИК, филиал № 2 ЦемАвто, ОАО «Белорусский цементный завод», ГЛХУ «Костюковичский лесхоз», УЗ «Костюковичская ЦРБ», УО «Костюковичская районная государственная гимназия», УКПП «Костюковичский жилкоммунхоз». В состав команды вошли 8 человек (4 девушки и 4 мужчины) четырех возрастных категорий.

Достойно представили команду ГЛХУ «Костюковичский лесхоз» Шевцов Александр, Романова Валерия, Жоров Артур, Августинович Ирина, Шлапунов Александр, Куцаева Оксана и Кашо Владимир, заняв почетное 3 место в командном первенстве.  Победителем в личном зачете стала Куцаева Оксана (1 место). Жоров Артур и Кашо Владимир, заняли почетное 2 место. Шевцов Александр и Шлапунов Александр завоевали бронзу в своих возрастных категориях. Все победители в личных зачетах были награждены дипломами соответствующих степеней.